ОТКРЫТА ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА В ТУРЦИЮ ИЗ КАЛИНИНГРАДА!!!

ОТКРЫТА ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА В ТУРЦИЮ ИЗ КАЛИНИНГРАДА!!! С 6 сентября открываются прямые чартерные перелёты в Турцию из Калининграда. Теперь 6,16, 27 сентября, 7 октября вы сможете отправиться на любимые турецкие курорты прямым самолётом в Анталию из Калининграда на 10,11,21 ночь. Песчаные белые пляжи, прозрачная лазурная вода - всё это о Турции, прекрасной и такой близкой.

Стоимость отдыха с перелётом на 7 дней в гостинице 3* - от 35900 рублей.  В гостинице 4* - от 37000, а в отеле 5* - от 40500 рублей. Звоните! 355-234.

По данным Ростуризма, Правительство Российской Федерации приняло поставление об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

Таким образом, теперь туристические операторы смогут формировать и реализовывать путёвки в Турцию, включающие в свой состав чартерные авиаперелеты.

Одновременно Постановлением Правительства РФ авиаперевозчикам, осуществляющим чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой, рекомендовано обеспечить принятие дополнительных мер, направленных на обеспечение авиационной безопасности при осуществлении таких перевозок.

Возврат к списку